E-Mailsupport@wolkerei.boutique
Startseite /Ohm Boy /Vape Coils /Voopoo TPP-DM2 Coils Verdampferköpfe 0,2 Ohm 3 Stück
Voopoo TPP-DM2 Coils Verdampferköpfe 0,2 Ohm 3 Stück
Voopoo TPP-DM2 Coils Verdampferköpfe 0,2 Ohm 3 Stück
Voopoo TPP-DM2 Coils Verdampferköpfe 0,2 Ohm 3 Stück
Voopoo TPP-DM2 Coils Verdampferköpfe 0,2 Ohm 3 Stück
Vape Coils

Voopoo TPP-DM2 Coils Verdampferköpfe 0,2 Ohm 3 Stück

5.0 (1)
9,99 €

Verdampferköpfe der Marke Voopoo aus der Linie TPP. Die Voopoo TPP-DM2 Coils haben 0,2 Ohm für 40-60 W. Das 3er Pack passt für DTL Sub Ohm Tanks.


Auf Lager

Resistance

  • TPP-DM1 – 0.15Ω – 60-80w
  • TPP-DM2 – 0.2Ω – 40-60w
  • TPP-DM4 – 0.3Ω – 32-40w
- 1 +

Mengenrabatt ab 2 Stück

Erhalte es in 4–7 Werktagen.
Aspire GoTek X 0,8 Ohm Pod 2er Pack 2ml MTL Passend dazuAspire GoTek X 0,8 Ohm Pod 2er Pack 2ml MTL6,25 €
Nur noch 9 Stück auf Lager. 18 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an. Heute wurden 16 Stück verkauft.

Kategorien : Vape Coils

SKU : WOL-VAP-473


Teilen:

Beschreibung

Voopoo TPP Coils DM2

Hardware Coil der Marke Voopoo aus der Linie TPP. Der Inhalt sind 3 Verdampferköpfe. Die Bestellung prüft das Team vor dem weltweiten Versand.

Widerstände und Leistung

TPP-DM1 hat 0,15 Ohm für 60-80 W. TPP-DM2 hat 0,2 Ohm für 40-60 W. TPP-DM4 hat 0,3 Ohm für 32-40 W.

Verwendung

Die Coils sind Sub Ohm Coils für DTL Inhale. Diese Packung enthält DM2 0,2 Ohm. Voopoo Coils sitzen im TPP Tank System.

Häufig gestellte Fragen
Wie viele Coils sind enthalten?

Die Packung enthält 3 Voopoo TPP Coils.

Welcher Widerstand passt für 50 Watt?

DM2 mit 0,2 Ohm passt für 40-60 W.

Ähnliche Modelle vergleichen
Voopoo TPP-DM2 Coils Verdampferköpfe 0,2 Ohm 3 StückAspire Nautilus XS Mesh Coils 0.7 Ohm 5 Stück VerdampferOXVA NeXLIM Unitech 3.0 Ersatzpods 0.6 Ohm 2ml 3 StückVaporesso XROS Corex 3.0 Ersatzpods 0.4 Ohm 2ml 4 Stück
Preis9,99 €12,58 €10,81 €11,37 €
ZugDTL Direct-to-LungMTL DLMTL / RDLMTL / RDL
LinieTPPNautilusNeXLIMXROS
MarkeVoopooAspireOXVAVaporesso
ModellTPP-DM2 0.2 OhmNautilus XSUnitech 3.0Corex 3.0
VarianteTPP-DM2 0.2 Ohm 40-60W0.7 Ohm Mesh0.6 Ohm0.4 Ohm Corex 3.0
ProdukttypVerdampferköpfeCoilsErsatzpodsErsatzpods
Widerstand0.2 Ohm0,7 Ohm0.6 Ohm / 0.8 Ohm0.4 Ohm / 0.6 Ohm / 0.8 Ohm / 1.0 Ohm / 1.2 Ohm
Merkmale
  • Voopoo TPP Verdampferköpfe im 3er Pack.

  • DM2 mit 0,2 Ohm für 40-60 W.

  • DTL Sub Ohm Coil für direkten Zug.

  • Auch als DM1 0,15 Ohm und DM4 0,3 Ohm.

  • Zug: DTL Direct-to-Lung

  • Linie: TPP

  • Bauart: Sub Ohm

  • Modell: TPP-DM2 0.2 Ohm

  • Größe: 3 Stück

  • Variante: TPP-DM2 0.2 Ohm 40-60W

  • Hersteller: Ohm Boy

  • Produkttyp: Verdampferköpfe

  • Widerstand: 0.2 Ohm

  • Leistungsbereich: 40-60W

  • Verkäufer: Wolkerei

5.0 (1)
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0
Kundenbewertungen
1
5.0
i****v
Verifiziert

Guter Geschmack bei 50 Watt, hält recht lange.

Rückgabe in 30 Tagen

Rücksendung per Post in 30 Tagen möglich.

Bestellprüfung vor Versand

Wolkerei prüft jede Bestellung vor dem Versand.

Versand ab 40,00 €

Bestellungen über 40,00 € versenden versandkostenfrei. Standardversand kostet 8,00 €.

Zahlung per Karte und PayPal

Kreditkarte und PayPal. Die Kasse läuft verschlüsselt.

E-Zigaretten, Hardware und Liquids von DotMod und Riot Squad. 587 Artikel werden weltweit versandt.

Kaufen

Kontaktinformationen

E-Mail: support@wolkerei.boutique

Adresse: Wolkerei, Kastanienallee 27, 10435 Berlin, Deutschland

Zahlung Wir akzeptieren: Kreditkarte · PayPal